Сергей Зайцев

Кто знает, как называется книга о женщинах в концентрационных немецких лагерях во время ВОВ

Книга старого издания. Была издана в ограниченном тираже. Обложка на моей книге была темно синего цвета с красной колючей проволкой. Основана на реальных историях с подленными фотографиями. Книга была утеряна. Помогите. Кто знает точное название.

Алена Зиброва

Вечер добрый!
Книга могла называться "Женщины Равенсбрюка", выходила в "Издательстве иностранной литературы" в 1960-х годах.