Ви
Виталий

помоги найти фильм никак не могу вспомнить название, фильм где в конце свальба, еще один из героев голубой занимался йог

нет, увы смотрел давно, в конце на свадьбу они опаздвали, а на свадьбе все нашли себе пару, голуюой нашел гоубого, и другой герой тоже нашел себе пару девушка она еще привязаная была в фильме

Елена Прошина

может быть этот.. .
Формула любви для узников брака