Надежда Путякова

сколько всреднем работют от аккумулятора дешёвые новые ноуты типа asus ee pc? Дорогие намного больше работают?

Ан
Анюта

Ненамного. Емкость аккумуляторов зависит от их габаритов (объема) , а бук по сображениям портативности не может себе позволить большую батарею. Законы физики не обманешь "брендовыми" марками...

As
Asemoka

4-5 часов в режиме интернета и 3 часа при показе фильмов (не BDRip)

Виктор Ильин

тут не от ноута зависит от аккумулятора и его емкости, продаются специальные аккумуляторы повышенной емкости для нотников и т. п.

Вероника Антипина

это зависит, что на ноуте делать, если в игрушки играть и нагружать по полной то меньше 2 часов, если сидеть в эконом режими в инете клацать то 3 и более, и зависит еще от тога как ухаживать за батарееей, если дома сидишь за ноутом то батарею вообще нужно вытаскивать, так как она будет все время под заряжаться,

Эльмира Димаева

часа 3-4 )смотря какой ноут. А про цену не знаю, по моему дак все работают одинаковое время.
От цены зависят другие характеристики, такие как частото процессора, объем оперативной памяти и т. д
Сейчас появились ультрабуки - более респектабельные и дорогие мобильные компьютеры, имеющие увеличенную вычислительную мощность и длительность автономной работы от встроенной аккумуляторной батареи.