Сашкин Сашкин

Дайте совет срочно нужнь: Я с свой нотбук - Toshiba С660 (Microsoft Windows 7 Максимальная SP1 64-biе) удалиль програму

- Nokia PC Suite - 7.1.180.64, хотел устоновить новий версия этого прог, установлю сново но пишет что: (Версия программы Nokia PC Suite, установленния на компьютере, является болле поздней, чем устанавливаемая. Установка не будет продолжена.)

Светлана Щипкова

Некорректное уддаление программы. Восстановите ее.