Александр Коннов

Не могу установить windows7 x32

На ноутбуке acer aspire 555.g стоит windows7 х64, появилась необходимость установить windows7 х86. В биосе поставил на загрузку с дисковода, загрузил загрузочный диск, отформатировал раздел, но установить не удалось. Пишет что не достаточно места, а там 100 гигобайт. Что делать?

Алексей Шульгин

Нафига менять 64 на 32? Какая может быть необходимость?
Впрочем, переустановка системы, любимое занятие школоты...

Руслан Ламан

не тот раздел выбрал наверное, семерка автоматом создает область на диске размером 100 МБ. посмотри внимательно