Zoka Mister

Виндос XP.Как удалить не нужные программы? И очистить от хлама?

Муродали Тагоймуродов

панель управления (в меню пуск) -установка и удаление программ

Ritakichaeva Kalina

Auslogics BoostSpeed [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/file есть здесь .вместо пробела точка

Ти
Тимур

панель управления и там ищищ и удаляш хлам

Виталий Соснин

Удалить - через меню пуск, в папках программ имеются программы для удаления - Uninstall
Берете и запускаете удаление ненужных программ.
Очистить от хлама помогут CCleaner http://ccleaner.org.ua/download/ или Advanced SystemCare http://www.softportal.com/software-8817-advanced-systemcare-free.html

Виталий Абрамов

Полезные советы по Windows XP Повышение производительности системы
Источник информации: http://www.compress.ru/article.aspx?id=11026&part=index11ext1

Windows XP. Пуск. Панель управления. Установка и удаление программ. Находите здесь то, что надо удалить и удаляете.

Если не удаляется полностью стандартными средствами то попробуйте это.
Попробуйте сначала открыть «Настройка системы» (msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» . Потом открыть «Диспетчер задач» (Ctrl+Alt+ Delete) и зайти в «Процессы» . Потом в «Службы» (services.msc). Во всех этих разделах надо найти название программы и удалить, а службу отключить.
Открываете редактор реестра ( regedit ). Потом в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» . Потом в строку «Найти» вводите наименование программы и щёлкаете «Найти далее» . Запускается поиск и найденный параметр выделяется. По нему щёлкаете правой и в меню щёлкаете по «Удалить» . Потом опять в строке меню щёлкаете «Правка» . В появившемся меню щёлкаете «Найти далее» (можно заменить на клавишу F3). И так до тех пор, пока не прекратится поиск. Неправильное редактирование может привести систему в нерабочее состояние.
Откройте папки Progpam Fails, Documents and Setting и проверьте все вложенные папки и файлы на наличие этого имени. Их тоже надо удалить.
(msconfig), (services.msc), (regedit) надо вводить в «Выполнить» (в Windows 7 строка Поиск) .

Лина Галкина

если удалять со всеми ветками то программой RevoUN не требует установки скачать можно тут http://files.mail.ru/ITE7BZ