Евгения

как увеличить скорость интернета если у меня стоит ограничение до 8000кбит, но 8000 не выдает и торрент до 200кб/сек

Семён

у меня скорость до ста мб сек, но толка никакого за всю жизнь выше 1 мб не поднималась - причина в том что сайт откуда ты качаеш стоко невыдает

Александр Новиков

Биты и байты - разная штука. К примеру, при скорости в 15МБ/C скорость скачивания не будет превышать 1.6МБ/C