Сергей Бритов

Помогите выбрать оптимально хорошую акустическую систему.

Решил прикупить себе колонки в районе 2к рублей. Среди многих марок выделил те, которые более менее мне нравятся и по внешнему виду, и по звучанию. Конечно мне очень импонирует марка Creative, и потому она у меня в лидерах. На выбор у меня пять разных акустических систем. Сам я в этом разбираюсь не очень, прошу, помогите выбрать оптимальный вариант подходящий как для игр, так и для музыки.
Из чего выбирать: 2.1 AirTone GF-1,Creative 5.1 Inspire A520,Defender 2.1 Fusion M45,SVEN 2.1 MS-1085, K-3 [Vigoole] 2.1 S3301.

Игорь Овчаренко

За такие деньги нормальные 5.1 не купить. Лучше стерео или 2.1 взять. Logitech Z523 или Creative GigaWorks T20