Иван К

Очень быстро садиться батарейка у HTC one s. Помогите, шо делать?

Хотела купить другой аккумулятор, но не знаю куда и как вставлять в этот телефон.

Арам Манукян

Это фича у HTC. Они живут у розетки. 🙂

Яна Ермолович

Отключите различные обновления, мобильный интернет, Wi-Fi. Уменьшите яркость экрана.
При этом аккумулятора может хватать на 7 суток. На моём Desire S так.

Г.
Галюсик:) .

....один грамотно разумный довод от Marana...а что самсы и яблоки можно подумать долго держатся (уж про нокию вообще молчу)....

Владимир Горицин

Спасибо Android за это.)

Александр Палютин

В сервисе помогут установить новую батарею. Но если телефон новый и изначально так себя ведет, то это действительно болезнь НТС (зарядка дома, в машине, на работе)

Ольга Жигарева

Это потому что андроид !))