Виктория Наезжая

Подскажите материнку.

Проц core 2 quad q 8200;dd3 2 или 3 слота; видео 560 ti;бп 650 ватт; подскажите материнку для хорошего потенциала разгона q8200 в пределах 2500.

Леонид

в своё время были хорошие на чипсете Р45 и Х48 но щас такие только на барахолке найти можно

Sitora Vip =)

Ну как бы разгон этот проц не спасёт! Так как у него обрезан кеш L2 в отличии от полноценного Q9550 !
нужен и кулер хороший для разгона! А так вот статья про эволюцию процов интел http://www.overclockers.ru/lab/49008/Evoljuciya_chetyrehyadernosti_v_igrah_Intel._Yorkfield_-_Bloomfield_-_Lynnfield_-_Sandy_Bridge_-_Ivy_Bridge.html