Алёна アりヨナ Raydro

как вам презентация новой Люмиа в берлине?

неужжели это провал нокиа??? ) обещали уникальнейший смартфон, в чем его уникальность в беспроводной зарядке?? ? что сенсационно нового вы заметили в смартфоне, и как вам новость что после презентации Нокиа потеряла 15% своих акций, какое будущее ждет Нокиа?)

Елена Прошина

Купили на днях Люмиа 610. Хорошо, что есть за этот телефон объяснение на видео в Ютубе. а то аж расстроились. Через программу Zune смогла пока только закачать картинки. Видео не получилось. Книги тоже хотелось бы закачать. Ну я демаю, что постепенно разберусь во всем.