Наталья Косарева

Компьютер не видит телефон.

Купил телефон Nokia C3-01 ну и шнур к нему, попробовал подсоединить компьютер мне выдало сообщение что мол неопознанное устройство, через некоторое время купил уже новый комп и опять тоже самое, хотя через шнур этот подключал другую нокию и все работало, подключаю к домашнему кинотеатру все видит, у друзей мой телефон находит, а вот дома пишет "неопознаное устройство" что мне делать? кто поможет?

а на телефоне выскакивает табличка "нет ответа от сервера"

в том то и дело что дров нигде нету

win 7...

*****ольга Москва******

В интернете найди драйвера к устройству, которое хочешь связать с компьютером, и у тебя всё получится.

Azizjon

если семёрка она сама дрова на подкл. устройства ищет