Шохрузи Каримулло

Звук от телевизора через колонки дом. кинотеатра

Телевизор Lg 42LV3400 Zq "Интерфейсы
ВходыAV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232
Выходыоптический
Слот для CI/PCMCIA, Тюльпаны только все IN"
Дом Кинотеатр Panasonic SA-HT340 у него есть один выход AV и тюльпаны только все IN.
Какие провода нужно купить что все было чики пики и сколько они стоят?

Как? ! на телевизоре нету Выхода для тюльпанов, или я не просто не то делаю? я пыталась во все входы (тюлбпаны) сувать но звука нету.

на телевизоре нету разьема для наушников.

Аркадий Мешков

провода тюльпаны, стоят копейки

Дм
Дмитрий

оптический скарт колокола

Бек Хамирзаев

Ищи дырочку с *AUT* если нет то все.

Василий Седов

Ищите напрокат кабель Scart-6xRCA:
На нём из шести два штырька AudioOut (выход) левый и правый. Вот их пробуете воткнуть во входы домашнего кинотеатра IN левый и правый соответственно. Регулировка звука телевизора на этот выход не влияет. Поэтому звук загоняем до "0" и регулируем на домашнем кинотеатре. Если заработал, то покупаете такой шнурок и пользуетесь.
Если на Scart телевизора не выведен звук (что маловероятно) , то ищите кабель Mini Jack - RCA:
И подаёте звук на кинотеатр через разъём телевизора для наушников. Это более дешёвый вариант и одновременно отключаются колонки телевизора, дабы не было какафонии. Звук можно регулировать с телевизора и с кинотеатра.