Са
Сангерим

сейчас уже все ноутбуки новые выпускаю с встроенным аккумулятором и блоком питания?

выпускают?

Ольга Барахова

Блок питания - Внешний преобразователь.. . А аккумуляторы были изначально..))

Кристина Валевач

не все, только те кто идет в ногу со временем

El
Elcsandr

А что, раньше его на тележке за буком таскали? Или ты имел ввиду не сьемные? Такие в основном на ультрабуках. Хотя на современных тонких тоже встречаются.

Chupa Chups

А где вы видели ноут с внешним аккумулятором =))))