Егор

Фотоаппарат Canon EOS 550D Kit EF-S 18-55 F/3.5-5.6 III DCЧто Вы можете сказать об этой камере?...

Любительское фото! Я буду фоткать свою семью, детей, природу, отдых.

Алексей Есин

вместо 18-55 надо брать 15-85мм

Оксана Москаленко

а что вы собираетесь фотать

Anna Vologina

алекс мо прав ...объектив поменяйте и будет вам шастие ...:)

Ольга

выкиньте кит, погуглите другую оптику, если далеки от этого, то полностью согласен с Алексом Мо насчет 15-85, только не забудьте про светофильтр и бленду.

сама по себе тушка нормальная, матрица у них в этом модельном ряду у всех одинаковая, так что без лишних наворотов и цены соответственно.

Наталья Тимочкина

любительская техника, быстро наиграетесь. Если планируете дальше заниматься фотографией - лучше брать на ступень повыше сразу, не такая там большая разница в цене - canon 60d например. Фотографии значительно лучше и видео тоже есть