Анастасия Азарова

Нужен мощный компьютер!

Решил начать стримить, начал с покупки железа, с процессором определился, i7 нужно подобрать хорошую видеокарту и оперативку 8/4

Блин написал же для того что бы стримить, мне не нужны советы по поводу процессора, просто скажите мне хорошую видео карту, и стоит ли брать оперативку на 8гб

Екатерина Зозуля

Что бы не покупать супер пупер дорогое железо, купите нормальную карту видеозахвата (с аппаратным кодировщиком).

Павел Комаров

смотря для чего комп нужен если для игор советую amd проц он требует лучшего охлаждения но высокая продуктивность и высокое качество шини видео карты скроют етот недостаток! мать лучше брать nVidia Родя бистро вылетает хотя и на порядок дороже!

Елена Дорогань

проц брать только от амд 8 ядерный. проц раз в 5 дешевле чем 6 ядерный интел мать асус. видюха гтх 590 оперативы 8 гб и усе шеф.... и для игр супер и для других задач сгодится.... у меня стоит эфикс 61000- да греется но он во многом выигрывает у ай7 4 ядерника (не во всем) но зато на 6 тыщ дешевле

**
***&оленьк@& ***

Оперативку стоит брать не меньше 8 для мощного, тем более она дешёвая. Сам сегодня взял на 16 с частотой 2400 за 1200грн (сейчас стоит 8 гб, половина забита, при том что в 2-х браузерах только флэшки работают и окон несколько открыто) . Если ну очень много денег, советую 2-х головую (чиповую) GTX690; чуть по проще одночиповая GTX680 вне конкуренции.

Нюша

Хорошую видеокарту. .
Ну HD 6990 или GTX 590
Или Asus ares
... лучше на данное время видеокарты нет.. . но смысл ? 😉