Макс Боба

Скажите пожалуйста, могут ли уволить беременную женщину, если на работе её обвиняют в подлоге документов.

К_
Ксю _

Только через суд, со 100% доказательствами

Азад Гейдаров

Чисто по эстетическим соображениям нет, но все-таки стыдно беременной женщине такой хуйней заниматься!

Сергей Бородкин

.. вот докажут подлог и мошенничество не только уволят но имеет шанс родить ребёнка уже в тюрьме ...

Анастасия Афанасьева

Уволить не могут. А вот наказать могут.

Георгий Анисимов

Исключено. Беременную нельзя уволить. Касаемо подлога, будьте любезны обраться в правоохранительные органы и пусть расследуют