Оксана Лысенко

как быстрей получить код вертификации Молоток если я живу в ГЛУШИ? второй месяц жду...

хочу открыть свой интернет магазин на молоток. а без вертификации никто ничё не купит 😞

Я не перекупщик. Я делаю начинающий дизайнер.

Равшан Хамидов

поздно - перекупщики с E,BAY-прошлый век. на молоток нормальные люди уже не заходят

Ирена Жвингелайте

Молоток тебе код верификации на оленях доставит, начинающий баран без мозгов?