Анна Исаева

резина goodyear wrangler mt/r

magazin(точка) unipol(ТОчка) ru/tire/1721?from=market&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTsyMzUvNzBSMTYgMTA2USBXcmFuZ2xlciBNVC9SIEdvb2R5ZWFyOzUxNDA1MTM3MDs
что по поводу них? цена отличная вроде, как всесезонка пойдет?

Екатерина Шестак

даже на ПП лучше зимой - зимняя, летом - летняя. МТ-ка на морозе дубеет, по льду скользит как корова, по снегу гребет хреново.. . хотя как гребет по какам гуд ер мне понравилось... не интерко конечно - но получше БФГ МТ2....

Варя Круглова

только и как всесезонка и пойдет