Елена Чанкселиани

Хочу стать хакером. (писать всякого рода программки и т. д итп)

Подскажите сайт где последовательно объясняется: с чего начать, что изучить.

Станислав

Хакером? Есть один классный сайт, они тебе помогут стать хакером. На пару лет так помогут.

Сергей Сироткин

Вопрос звучит как Хочу научится угонять Авто подскажите с чего начать

Баха Нормурадов

Народ. Что вы так всполошились.
Определение слова Хакер:

"Хакер (англ. hacker, от to hack — рубить, кромсать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем. Изначально хакерами называли программистов, которые исправляли ошибки в программном обеспечении каким-либо быстрым и далеко не всегда элегантным (в контексте используемых в программе стиля программирования и ее общей структуры, дизайна интерфейсов) или профессиональным способом; такие правки ассоциировались с «топорной работой» из-за их грубости, отсюда и произошло название «хакер» [источник не указан 666 дней] . Сейчас хакеров очень часто отождествляют с компьютерными взломщиками — крэкерами (англ. cracker, от to crack — раскалывать, разламывать) ; однако такое употребление слова «хакер» неверно.

Хакерами называют, например, Линуса Торвальдса, Ричарда Столлмана, Ларри Уолла, Дональда Кнута, Бьёрна Страуструпа, Эрика Рэймонда [источник не указан 425 дней] и других создателей открытых систем мирового уровня. В России ярким примером хакера является Крис Касперски [источник не указан 425 дней] .

Иногда этот термин применяют для обозначения специалистов вообще — в том контексте, что они обладают очень детальными знаниями в каких-либо вопросах или имеют достаточно нестандартное и конструктивное мышление. С момента появления этого слова в форме компьютерного термина (1960-е годы) , у него появлялись новые, часто различные значения.. . и т. д. "

Елена Громыко

апстену как говорицца ))

Анастасия Немкова

думаешь так легко?
годы обучения ...это не просто музыку с вк скачать или сайт создать

Наталья Маркелова

ну бу дь им и т. п. и т. д.

Светлана Бадреева

судя по фотке тебе нужны семУчки

Сергей

прочитай книгу Фленова - Библия Delphi
как прочтешь в твоем распоряжении будут книги автора Фленова из серии Хакер

вот смотри какие книги

книги Михаила Фленова

Иван Дементьев

Стань хакером! И иди....

Илья Горинов

Для того чтобы писать программы, нужна среда программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H
Сайт.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pure-basic/

Валентин Понимающий

для начала нужно хотя бы алгоритмически мыслить 🙂 а потом изучать всевозможные языки программирования, и чем больше ты языков знаешь тем лучше, начни с Turbo Pascal или Basic, потом на Delphi, потом С#, тебе еще нужно знать html, JavaScript, PHP, думаю тебе уже расхотелось быть хакером ))

Оля Ковалёва

начни с дос

Валентина Овчинникова

учи языки программирования, на те платформы которые думаешь ломать (windows:c++, autoit,delphi)
учи изъяны этого языка, и начинайте писать свои программы, которые будут делать ...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Хакер это звание. Его надо заслужить, а не стать им.