Ольга Шилькова

Моторное масло на палке привода ваз 2109

Заметил вчера много подтеков моторного масла на палке правого привода в на уровне шкива коленвала. Правильно ли я понимаю что надо менять сальник коленвала под звездочкой ГРМ? или еще откуда накидать может?

Снимал нифига там нету, ремень в обычном состоянии, на нижней части кожуха есть следы масла и все.... масло уходит литра полтора на тысячу, в масле палка привода, рычаг подвески и сабля

Sheryl Keltso

крышку грм сними и там все видно будет, что и где менять.. . и не затягивай, ремень грм не маслостойкий