Венера Арзыкулова

Что делать если процесс есть, а программа не открывается?

Столкнулась с очень и очень интересной проблемой. На компьютере установлена RPG Perfect World официальная версия mail.ru, а так же некоторые фришки (пиратские сервера) . Раньше вместе они работали исправно (всё хранилось в разных папках, на разных логических дисках) , но сейчас открывается ТОЛЬКО официальная версия. Когда запускаю пиратские, то процесс появляется, а окна нет. В чём может быть проблема? Стоит windows 7 х32.
p.s. Недавно заметила кое-что забавное. До первого подключения к интернету клиент открывался, а после входа в сеть - нет. Процесс есть, окна нет. Происки mail.ru? 0_0

Mr.GriGioN, пробовала много-много раз. Может быть есть утилита для открытия процессов? оО"

Иван

Попробуй переустановить