Z No Name

mitsubishi galant с двигателем 1.8 gdi. что за проблема с этим двигателем? стоит ли брать?

Светлана Бай

Выпускали движок в Голландии, ставили и на Галанты, и на Эклипсы. Но отчего-то сами мицубисники его и похерили. Видимо, были причины. И если эти причины проявлялись в европах, то с нашим топливом, боюсь...

Артем

Двигатель GDI имеет все недостатки дизельного двигателя-они довольно удачно дозируют топливо, типа экономия, но из-за высокосернистого топлива имеют свойство закоксовываться. Трехсекционный ТНВД стоит дорого, да и обслуживание его не дешево.