Амина Караева

но в правилах сказано что страховка должна быть при мне и не более того

Саня

У Вас, видимо, какие-то другие правила.. .
"2. Общие обязанности водителей
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
...страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. "

Александр Колпецов

А чего тебе еще надо

Евгений

ну а он должен знать она при вас и нет ()

Айшат Хамдеева

Чудной ты, однако.. . А что ты ещё должен иметь при себе, но не обязан предъявлять по требованию ДПС? Просвети неграмотных :-)))