Юля Яковлева

Скажите Пож. Сколько может стоить переборка коробки передачь на ленд крузер 200

Когда коробка переключает на 2ую передачу происходит как удар-(резкий рывок). На других передачах такого нет. Если очень плавно не добавляя газу то переключение происходит как и на других передачах нормально.

Елена Насонова

Добейте ее пока в аварийный режим не встанет, потом восстановленную купите (можно с Владивостока заказать)
с/у, переборка, (бублика) обойдется не меньше 100000 без ЭБУ АКПП и масла
а вашу поломанную можно продать за 4-5 т. р с

Ольга Ф.

все разборки Владивостока на japancar.ru

Антон

Контракт тебя спасет

Мария Ефремова

89161295101Александр

Василий Юртайкин

Я уже вам писала, у вас коробка на второй передаче не догоняет обороты. Вот и происходит толчок, когда вторая переключит и "догонит обороты".
Поэтому когда вы плавно добавляете газ, то разгон происходит ровно.
Я не вижу тут неисправностей.

Если сомневаетесь, сделайте диагностику АКПП. Это копейки)