Машенька

ВСТАВИЛА ФЛЕШКУ А ОН ПИШЕТ ОШИБКА ЧТО ТО ТАМ И ПРОСИТ ФОРМАТИРОВАТЬ ФЛЕШКУ. а там все фотки. пробовала программу r/saver

ВСТАВИЛА ФЛЕШКУ А ОН ПИШЕТ ОШИБКА ЧТО ТО ТАМ И ПРОСИТ ФОРМАТИРОВАТЬ ФЛЕШКУ. а там все фотки. пробовала программу r/saver она виснет и не видит флешку потом вовсе не отвечает

Вячеслав Бабичев

Форматируйте, а потом сразу же, СРАЗУ же, используйте программы для восстановления
R-Studio 6.1 и Ontrack EasyRecovery Professional или GetData Recover My Files
Без форматирования всё равно ни одна программа вам не поможет

Евгений Алехин

а если в безопасном режиме скинуть фотки

Яна

Попробуйте на другом компе. Если будет то же самое, то флешку придется форматировать, как это не печально. Я все фотки еще и на DVD диск скидываю, как раз для таких случаев. А если и после форматирования будет то же самое, то придется выкидывать флешку, любое железо когда - нибудь ломается. Так что на будущее страхуйтесь, скидывайте фотки либо на жесткий диск, либо на DVD. Удачи.

Мария Дубровина

GetDataBack for NTFS
Или Acronis
Считывайте все что можно и форматируйте

Екатерина Балашова

попробуйте сначала ВОССТАНОВИТЬ её с Acronis Disk Director, вот здесь показано где это и как: