Марина Смирнова

Не могу установить системный Media Player

При переустановке Windows XP Professional версия 2002 SP3
слетела установка Windows Media Player. Файл setup_wm.exe оказался
версии 11.0.5721.5146, а файл wmplayer.exe оказался версии 11.0.5721.5145.
Пытаюсь исправить переустановкой плеера из Интернет. Не удаётся.
Плеер не устанавливается из-за разных версий. Пытаюсь удалить весь
плеер для последующей переустановки. Не удаётся. Revo Uninstaller не может
удалить два уже указанных выше файла exe и ещё два файла: mpvis.dll;
wmpband.dll. Оба версии 11.0.5721.5145.

Светочка Лебедева

Зачем вам WMP он фиговый и форматов мало берет установите MPC(Media Player Classic) вот это самый хороший и не тормозной по моему мнению

Дмитрий Ч

KM Player в помощь

Полина Линькова

запусти утилиту MicrosoftFixit.WinMediaPlayer.Run http://support.microsoft.com/mats/windows_media_player_diagnostic/ она должна помоч