Александра Заренкова

Какой товар реально можно продавать в своем небольшом городе через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Что пользуется спросом?

Какой товар люди покупают и ищут в интернете? что продавать дешевле магазинов но в своем же городе?

Тимон

Продавайте дешевле то, что можете продать дешевле)
В интернете люди ищут ЛЮБОЙ товар

Gregory Santoni

одежду и бижутерию берут точно
особенно молодежная одежда в ходу
посмотрите в рубрике Стиль Мода Звезды что носит молодежь, про что спрашивают, то и продавайте)
я уже знаю угги, тимберленды, шипы, платья для выпускного)

Д!
Дарья !

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи