Татьяна Зыбарева

Проблема с кредитной картой сбербанк

сегодня получила кредитную карту в сбербанке, через время проверила карту на ней минус 750 рублей. что это может быть и когда зачислятся деньги?

Rinat Т

А договор почитать? слабо?

Это с вас скорей всего плату за обслуживание сняли

Юлия Воробьева

Обротись срочно в банк, тебя либо взломали либо ошибка у них в банке.

Андрей Гусев

При кредите картой - ВСЕГДА читайте сначала кредитный договор. При таком виде кредита - банк может с заемщиком вытворять небывалые вещи, что и происходит повсеместно...

Женя Нуянзов

скорее всего это плата за годовое обслуживание ( если вы не успели совершить ни одной операции)