Дина Бариева

Подскажите по фото - к какой системе автоматического продвижения сайта относится выводная информация?

Рафаэль Мялькаев

Это же гугл аналитик

Марина Шибаева

Гугл аналитикс

Борис Куликов

к Автоматической Системе У и И

Кн
Кнопочка

Я бы вам посоветовал по своему опыту и своих друзей. Это поднять сайт в ТОП Яндекса и Google так это перовые поисковики. Причём низкая комиссия. Использование сервиса не требует специальных навыков: интерфейс прост в использовании. http://www.seowizard.ru/