Павел Бодров

Помогите найти драйвер!! ! Нужен сетевой драйвер и драйвер wi fi! Ноутбук Dell D630

Анастасия Гусейнова

Поскольку снова не указана используемая ОС, посылаем вас на оф. сайт - dell*com

Василий

найди и скачай сборник драйверов сам драйв от 2011или2012 года там практически все дрова есть

Алексей Мартыненко

Скачай программу ДрайверПакСолюшин извени что написал не на английском просто не могу переключить =))

Sherzod Abdulov

А ты лучше напиши в гугле, искать драйвера на железо

Махмуд Рахимов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.