Dg
Dguliss

Для тех кто знает игру World of Tanks

Я играю в эту игру. И вопрос в том что, в каких я только не был в битвах, всё ВРЕМЯ зелёная группа проигрывают, а красные всё время выигрывают, победа за победой у красных. Если можно поменять команду на красных то скажите как? Просто надоело проигрывать.

Георгий Тараканов

Та же фигня. Попробуй премиум рандом, говорят помогает.. . (А если честно - через постель)

Каменный Лев

Хы-хы-хы. Парень, ты да смешной. Проще говоря - нет. И всё. И нахрен никому не сдался офиц. форум.

Павел Казанков

Закон подлости бро просто ты подводишь всю тиму и из за тебя все проигрывают.... смирисб... **х это судьба

Маша Кондукторова

никак ты не поменяешь.. . собалезную что команда всегда олени)

Светлана Орлова

все из за того что у тебя кривые руки и из за тебя все время они проигрывают