Тамерлан Эгиев

будет ли конец света 21 декабря.

Антон Яковлев

пока вы думаете об этом правительство отвлекая этим внимание прокручивает многомиллиардные сделки прям из вашего кармана

Gugu Taras

Кого вы спрашивайте? Почитайте библию: "Один Бог знает, когда этот день будет". И не конец света, а второе пришестие Иисуса Христа на землю, судить живых и мертвых. Какой конец света, такую сенсацию зделали.... Лучше бы люди о чем-то полезном думали.

Саша Белый

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. Взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на два месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение "дней темноты" завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. После 21 декабря, уверяет лама, планета будет переживать реабилитационный период, и ситуация нормализуется к 7 февраля 2013 года.

Ирина Никул

я запретил

Милена Азатян

персонально для тебя - будет

Ви
Виктория

Это просто ерунда! Так говорили и в 2000 и в 2005 и в 2006 и в 2011. Как видишь живем!!!!

Юлия Андреевна

Нет конечно. У меня же 22го корпоратив новогодний!)

Иришка

Никто не знает точно. Но скорее всего как известно 21 декабря в 10:00 по мск наступит темнота и элекртичество по всему миру отрубится. Но через 4 дня опять появится свет. Будут галюцинации на протяжении этих дней. На улицу лучше не выходить. Погибнет 10% населения земли. И толо через пару месяцев земля полностью востоновится. Это так сказать переход на новый уровень развития Земной цивилизации

Яна Голдинська

По старому или новому стилю?

ОК
Ольга Киселёва

"Конец света" - это постепенное преображение цивилизации. Конец этот уже идет вовсю. Конкретно 21 декабря может быть какое-то знаковое движение. Какие будут внешние проявления - мало кто знает, а кто знает, не скажет.

Елена Погорелова

Заканчивается календарь МАЙЯ 21 декабря.
А мы то тут при чем?? ?
У нас всё будет хорошо.

Саша Белов

конец света а что это? я лично не верю.

Татьяна Кобелева

Его в очередной раз перенесли! Теперь уже на 2014 год....)))))))

Алексей Конарев

Очень интересно, сообщили в NASA,а время указали московское, обхохочешься!