Дмитрий Бабкин

Есть вопрос: Через 3-5 минут после входа в почту маил. ру выбрасывает ошибку 703.

Нет возможности снова зайти минут 5, пишет: "неверное имя пользователя или пароль". Теряется содержимое начатого письма после восстановления сеанса. ((((
Пользуюсь Оперой последней верси и менять не хочу. Проблемы начались не так давно.

Ирина Сурыгина

«Ошибка 703: сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, требует взаимодействия с пользователем» .
Это сообщение об ошибке возникает в том случае, когда хранимая процедура или триггер не могут быть выполнены, поскольку они требуют больше памяти, чем доступно для выполнения.
Ошибка 703 обычно появляется тогда, когда процедура требует несколько заголовков управляющих процессов, но не хватает памяти для следующего заголовка.
Прежде всего, необходимо закрыть окна неиспользуемых приложений, очистить реестр компьютера и исправить все ошибки реестра, а затем перезагрузить компьютер.
Если с помощью очистки реестра и перезагрузки компьютера ошибка не была устранена, то следует восстановить операционную систему до последнего состояния системы, работающей без этой ошибки. Для восстановления предыдущего состояния системы в меню «Пуск» выберите пункт меню «Программы» ‡«Стандартные» ‡«Служебные» ‡«Восстановление системы».