Алена Ивасенко

Вылет в СТАЛКЕР "ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ" мод "Долг. Философия войны"

FATAL ERROR

[error]Expression : assertion failed
[error]Function : xrServer::Process_event_ownership
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_ownership.cpp
[error]Line : 23
[error]Description : e_parent

вот такой вот лог подскажите как лечить?

Ан
Аня

Это уже не сюда, а к создателям мода.

Ма
Мария

чем больше модов тем больше конфликтов (((постарайся обходить стороной место где вылетает если в игру пускает... а если нет то увы

Александра

попробуй переустоновить он у меня тоже есть и нормально всё вобще не глючит