Кирилл Карпов

Как обмануть операторов и убрать порог снижения скорости или есть тариф выгоднее?

из операторов есть только Beeline,Activ/Kcell. Были варианты: "Безлимит на сутки" на Билайне, минус в ограничении скорости. он иногда даже само по себе ограничивается на 64 клобитах. Пробовал пакеты но думаю что это дорого 10гигов -около 1000 рублей ( с учетом курса и НДС) . У нас в городе еще нет мегалайна. сейчас сижу через билайн и актив одновременно. Так как Билайн выгоден что бы сидеть с телефона, а Актив использую что бы качать ночью с помощью услуги "Безлимитная ночь" Может есть что позволит "обмануть операторов" Заранее спс

Лёха Гайван

Взломать сервак оператора и накрутить себе "Халявный суперскоростной безлимит". Ты вообще, о чем?

Ольга Хлебтовская

Думаю никак. У операторы не такие идиоты чтобы давать спокойно их обмануть