Виталий Кузнецов

Всем прив! Хочу спросить насчет файла подкачки, стоит винда7, оперативы 4gb DDR3, сколько надо иметь Файл подкачки ?

Фуад Бушуареб

По умолчанию пускай стоит.

Светлана Комова

При такой оперативе он даром не нужен. Пусть стоит по умолчанию.

Алексей Жаринов

Поставьте фиксированный размер, рекомендуемый системой. Причем желательно на другом физическом диске (предварительно на системном сделав необходимый минимум в 400 МБ).