Шеннепей

как сделать в Word 2003 лист в полосочку, чтобы на нем от руки написать?

нужно написать доклад от руки, на листе А4, для того чтобы получилось все ровно и красиво, подкладывают листочек с нанесенной разметкой, я такой лист потеряла, но мне сказали что можно сделать его в ворде, подскажите как,

Виктор Нащинский

Вставьте таблицу, одна колонка, 33 строки (или более) - далее, думаю, разберетесь...

Лада Ангел Курбанова

1.Поля для печати на листе поставить по минимому.
2.На листе вставь таблицу 1 колонка и много строк
3.Установите ширину строк (можно просто одинаковый размер шрифта поставить) .
4.выделить таблицу и в таблице поставить границы только горизонтальные внутренние