Сергей

стоит ли бороться с подростковыми прыщами?

Илья Степанов

СтОит! Только для начала нужно выяснить причины этих самых прыщей.

Алина Бурганова

Конечно стоит. Неужели хочется лет 10 (а подростковые прыщи могут и дольше оставаться) смотреть на себя в зеркало с недовольством? Тем более когда в аптеках полно эффективных препаратов!

Юляша Чернецова

Если бегаешь за дамами- то да, а если задрот, то нет

Анютка Александрова

Особого смысла нету, могут остаться дырки на всегда причём. Лучше подожди пока пройдёт переходный возраст. Ну и на первое время 2-3 недели можешь протирать проблемные участки кожи септомирином 2 раза в день. И не нужно их давить. Удачи.

Сергей Артамонов

если с возрастом пройдут, то особого смысла нет. Если не пройдут или их стало совсем много, то надо сходить к врачу. (это может быть инфекция или гормональный сбой) А лучше просто чаще лицо мыть и руками грязными не троготь