Макс Толокин

Сухой кашель без признаков простуды продолжительное время

Кашляю уже наверное недели 3... и как-то лучше не становится
Температуры нет, самочувствие хорошее, насморка даже нет.. .

Ощущения как и при мокром кашле, что-то першит там в легких хочется откашлять, но ничего.. . таблетки что-то не помогают от кашля.

Когда пью горячий чай вроде затихает, но спустя минут 10 опять начинается.

Альфа Призрак

Это вирус такой попал, организм с ним никак справиться не может.
Но все равно когда-нибудь пройдет обязательно.

Агнесса Моторина

бывает такая реакция на некоторые сердечные препараты - сходите к терапевту, пусть он разберется.

Сергей Гагарин

сделайте флюорографию.. дополню предыдущий ответ .. на некоторые препараты от давления тоже может быть кашель . как побочный эффект