Александр Сёмин

если курю есть смысл качаться??

Петр Никулин

Если качаешься, есть ли смысл курить?

Марина Череватая

Это смотря за кого болеешь в игре холодильник против утюга. 🙂

Александр Березин

"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан! " Перефразируя, можно сказать, что чемпионом человек может и не стать, но заниматься спортом просто обязан каждый, уважающий себя, юноша. А бодибилдинг в этом отношении наиболее показателен, т. к. если ты уважаешь себя и начнешь строить свое тело, делая его еще более красивым, то зауважаешь себя еще больше и тогда ты и спорт станут неразделимы. Если в других видах спорта борьба идет за секунды, очки, которые можно видеть лишь на бумаге или в своем уме, то ты будешь видеть результаты своего труда в любой момент, повернувшись к зеркалу и тогда ты подумаешь: "А почему бы и не чемпион? ". Но к этому времени ты уже бросишь курить, ты почувствуешь запах кислорода, красоту своего тела, счастье жизни. Начинай тренировки, а с курением определишься потом. Удачи!

Юл
Юлия

есть смысл бросить курить

Иван Мейхер

Смысл есть, так как мышцы не зависят от курения. Бросай курить- вредно же.

Виктор

Неа, смысла нет, все равно скоро помрешь.

Ар
Артемова

Будешь качаться, сам бросишь, дыхалка не выдержит...

Коля

есть

Катерина Угняченко

будешь качаться, то не захочешь курить)

Дана

Если только на качелях!!!