Павел К

можно ли стрептоцидом растворимым вылечить воспаленные коросты от прыщей и черных точек и наносить обязательно с повязк

повязкой?
были на коже лица прыщи, черные точки.. зачем то выдавила ( отались болячки (коросты) держатся уже 3-4 дня, нужно срочно избавиться от нитх, дома ничего нет кроме стрептоцида растворимого линимента..

Костя Кондр

этот препарат коросту не излечивает. . и выражение у вас не правильное...