Rashid

недавно меня бросил парень, вскоре я поняла, что очень его люблю. Если я попытаюсь его вернуть это будет низко?

Галина Тюрина

Любовь способна на унижения, а влюбчивость полна гордыни. Делай вывод

Марина Авдеева

напрашивается вопрос, а парень тебе зачем был надо, для того что б поиграть с ним в чувства и все? Если чесно, МЧ понял это и бросил вас, вряд ли в дальнейшем он захочет видеть вас рядом!

Колян Голубков

В любви нет гордости!))

Алексей Богдюн

если приползешь на коленях, то пошловато и низковато как раз

Александр Давыдов

Низко то, что вы употребляете слово БРОСИЛ. Расстались-не больше. Вернуть человека возможно лишь в одном случае-если ВЫ виноваты в этом разрыве.

Николай

конечно нет, если любишь то дерзай, удачи тебе и любви.

Денис М

ты его не любишь. это не любовь, а жалость к самой себе.

Ви
Виктория

Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого. удачи

Андрей

скажите ему - жить без тебя не могу люблю сильно, не оставляй меня

Артём

главное - искренность, постарайтесь объяснить ему и будь что будет