Денис Питель

вот мне 11 лет почему кагда член раздвигаеш находиш усочки белого вешества это сперма?

Юдина Юлия

нет, это сахар, лизни

Алина Иванова

крошки хлеба... не ешь хлеб, когда дрочишь

Наталья Дацюк

Ффффууууу ссуууукааа.... Блеать....

അF
അ Fail അ

Это Смегма (греч. σμήγμα — кожное сало) — смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене половых органов у необрезанных мужчин скапливается в мешке крайней плоти, а у женщин — вокруг клитора и в складках малых половых губ.

Антон Винокуров

может грибок какой, грязь или сперма

El
Elmi

Это грязь, мойся чаще

Михаил Малютин

Раз крайняя плоть у тебя уже сдвигается, каждый день мой головку члена тепленькой водой, вымывая всю эту грязь, называемую Смегма. Лучше купить Специальный интим шампунь и пользоваться им!