Дмитрий Хаимов

Как прощается обида обидчику??)) Всем можете простить, всем прощали?

Артём Рудковский

Как сказал герой одного фильма: "Жизнь слишком коротка, чтобы помнить обиды". И я с ним согласна

Андрей Ющуков

прощаю, потому что заметила одну особенность: стоит только отпустить ситуацию, как обидчику возвращается вдвойне всё его зло

Евгений Тренд

не прощаю.

и тебе не советую.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ОК
Ольга Кулясова

Никому непрощал. Всех нашёл))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Одним прощаю, а других просто забываю вместе с обидами.

Наталья Кирсанова

Прощаю, но не всё и не всем . Всему есть предел ((

Сергей

Простить могу не все. Иногда понимаешь, что сил на прощение человека у тебя нет.

Таня Жукова

Никому не прощаю. Это высший пилотаж души, чтобы простить-я так не умею (