Dilshod Abdumanopov

Почему люди не ценят свою жизнь?

Они пьют, курят, употребляют наркотики и делают еще очень много ненужных им вещей. Почему умеют ценить жизнь лишь те, кому осталось жить считанные мнгновения?

Влад Ибрагимов

Потому что не хотят и не умеют ценить жизнь. И не знают когда именно умрут. Поэтому думают что они бессмертны или по крайней мере не помышляют о смерти.

Алексей Конарев

сам не знаю. лучше ЗОЖ и все дела, а завтра трамвай припечатает к остановке

Сергей Бондаренко

выйди из-за компа! не порть себе зрение и жизнь ! )

Саидмузаффар Шарипов

Пила, иди домой, ты пьян.

Arkadi Beridze

Потому, что она не вечная ))))))))))) парадокс ))))

Алексей Сорокин

Потому-что она бесценна! ))

Андрей Шаламов

они не знают цену жизнь. а когда узнают уже поздно

Маруся Иванова

Да вообще опухли.

Ив
Иван

потому что не знают ей цену... не дорожат ею, и не думают о последствиях.

Наталья Абакумова

Джон Крамер? Это ты?