Александр Иванов

Не приятно курить, странный запах дыма сигарет

Являюсь заядлым курильщиком, но где-то пол года реально не приятно курить, запах дыма резкий и противный не тот что раньше, только для меня, остальным же запах обычный. Не тошнит, голова не болит, отвращения нет. Первые несколько сигарет нормально, а остальные гадость, в течении дня. Вот к примеру, во время простуды и или купания в реке/море у курения специфический запах, этот же не похож на них.. . Ответы типо бросай курить, организм там чего-то говорит, идите на х**.

Ни
Никита

мне неприятно курить, когда я много курю. если 5 сигарет в день, то норм)