fa
faraw81

боль в плевом нижнем боку

я мужчина 19лет боль в левом нижнем боку живота, когда одеваю обувь отдает в ногу, боль ноюшая но терпимая, бывает проходит, мучаюсь так уже 2года сдавал анализы все в норме. Подскажите что это может быть? еше меня постоянно тошнит может ли быть из за этого??

Михаил Ивашкин

беременность... .
скорее всего позвоночник. возможно позвоночная грыжа или компрессионный перелом .
хотя вообще стрёмно в 19 лет иметь такие проблемы, если только ты не на каменоломне работаешь

Надежда Варунцева

проверься на наличие камней в почках. Это покажет УЗИ.

Марина Левина

Возможно у вас колит. У меня такое было. Проктолог сказал что это в толстой кишке запор. Пил средство Нормакол (Франция) перед едой одно соше и стакан воды. После 10 процедур всё наладилось.