Ка
Катюша

комок в горле, слабость. (подробности внутри)

несколько дней назад у меня появилось ощущения комка в горле, иногда ощущение удушья.
температура
недавно появилась слабость и головокружение. в последнее время я очень сильно нервничаю . может это из-за этого?
что это может быть? ? идти ко врачу?

не курю и не пью. мне 15 лет

Василий Трофименко

Срочно к эндокринологу! Возможны нарушения в работе щитовидной железы

Елена Степанова

лимфоузлы надо бы проверить.
может банальная ангина, а может гормоны

Алексей Лыженко

есть в медицине такой термин *-неврологический ком, посмотрите в интернете