Каламкас

Микрофон записывает звук компа, а не голоса

Почему-то микрофон стал записывать звук компа, а не голоса. Раньше всё работало. При это если я общаюсь в скайпе собеседник всё равно слышит музыку и звуки, которые из компа. Все настройки перешарила, ничего не помогло. Что это может быть?

И так на микрофоне галочка стоит

Андрей Манько

Устройством записи по умолчанию установлен выход звуковой карты (Output), а не вход (Input). Если Win 7, то проверь http://windows7mic.narod.ru/

Елена Энгельман

Микрофон вообще ничего не записывает 🙂 Надо в регуляторе громкости, разделе "запись" переключить назад источник на микшер, или микрофон.